कलेक्टर श्रीमती चौहान के निर्देश पर जिला शिक्षा अधिकारी ने इस आशय का आदेश किया जारी ...
बुधवार को ग्वालियर में आंगनवाड़ी एवं 12वी कक्षा तक के बच्चों के लिये अवकाश घोषित !
ग्वालियर । जिले में बुधवार 15 अक्टूबर को 12वी कक्षा तक के विद्यार्थियों के लिये अवकाश रहेगा। कलेक्टर श्रीमती रुचिका चौहान के निर्देश पर जिला शिक्षा अधिकारी ने इस आशय का आदेश जारी किया है। इस दिन संभावित स्थानीय आयोजन एवं यातायात व्यवस्था बाधित होने की स्थिति निर्मित होने की संभावना बनने पर बच्चों को असुविधा न हो और उनके हित प्रभावित न हो, इस बात को ध्यान में रखकर यह छुट्टी घोषित की गई है।
जिला शिक्षा अधिकारी हरिओम चतुर्वेदी से प्राप्त जानकारी के अनुसार जिले में 15 अक्टूबर को जिले में संचालित समस्त शासकीय, अशासकीय, अनुदान प्राप्त एवं सी.बी.एस.ई. व आई.सी.एस.ई. विद्यालयों में अध्ययनरत 12वी कक्षा तक के विद्यार्थियों के लिये अवकाश घोषित किया गया है। इस दिन सभी शिक्षक अपने स्कूल में उपस्थित होकर अन्य शासकीय कार्य सम्पादित करेंगे। यह आदेश तत्काल प्रभाव से प्रभावशील होगा।
बुधवार 15 अक्टूबर को जिले के समस्त आंगनवाड़ी केन्द्रों में बच्चों का अवकाश घोषित !
कलेक्टर श्रीमती रुचिका चौहान के निर्देश पर जिला कार्यक्रम अधिकारी महिला एवं बाल विकास ने इस आशय का आदेश जारी किया है। इस दिन संभावित स्थानीय आयोजन एवं यातायात व्यवस्था बाधित होने की स्थिति निर्मित होने की संभावना बनने पर बच्चों को असुविधा न हो और उनके हित प्रभावित न हो, इस बात को ध्यान में रखकर यह छुट्टी घोषित की गई है।
जिला कार्यक्रम अधिकारी महिला एवं बाल विकास से प्राप्त जानकारी के अनुसार जिले में 15 अक्टूबर को जिले में संचालित समस्त आंगनवाड़ी केन्द्रों के बच्चों के लिये अवकाश घोषित किया गया है। इस दिन सभी आंगनवाड़ी कार्यकर्ता एवं सहायिका केन्द्र पर उपस्थित होकर अपने नियमित कार्य संपन्न करेंगे। यह आदेश तत्काल प्रभाव से प्रभावशील होगा।
0 Comments