G News 24 : डिनर डिप्लोमेसी,जमीयत उलेमा ए हिंद ने विपक्षी सांसदों को 5 स्टार होटल में दिया डिनर !

 वक्फ कानून को लेकर सुप्रीम कोर्ट के आने वाले फैसले जैसे कई मुद्दों पर हुई चर्चा ...

डिनर डिप्लोमेसी,जमीयत उलेमा ए हिंद ने विपक्षी सांसदों को 5 स्टार होटल में दिया डिनर !

संसद का मानसून सत्र शुरू हो चुका है। बड़ी संख्या में सांसदों का जमावड़ा इस वक्त राजधानी दिल्ली में है। इस बीच जमीयत उलेमा ए हिन्द हिंद (मौलाना महमूद मदनी) ने विपक्षी दलों के सांसदों के लिए बीती रात एक डिनर कार्यक्रम का आयोजन किया था। यह डिनर दिल्ली के पांच सितारा होटल में दिया गया था। इस दौरान विपक्ष के दर्जनभर से ज्यादा सांसद मौलाना महमूद मदनी के इस डिनर कार्यक्रम में पहुंचे थे। आइए जानते हैं कि यहां किस मुद्दे पर बात की गई है।

विपक्ष के जो सांसद दिल्ली के पांच सितारा होटल में आयोजित मौलाना महमूद मदनी के डिनर कार्यक्रम में पहुंचे थे उनमें समाजवादी पार्टी, कांग्रेस समेत कई पार्टियों के सांसद डिनर में मौजूद थे। समाजवादी पार्टी के सांसद मुहीबुल्ला नदवी नदवी, जियाउर रहमान बर्क, हरेंद्र मलिक, कांग्रेस के इमरान मसूद, मोहम्मद जावेद समेत कई और सांसद मौजूद इस कार्यक्रम में पहुंचे थे।

जानकारी के मुताबिक, जमीयत उलेमा ए हिंद के डिनर कार्यक्रम के दौरान मुल्क के मौजूदा हालात, अल्पसंख्यक समाज खासकर मुसलमान के सामने पेश आने वाली चुनौतियां, और वक्फ कानून को लेकर सुप्रीम कोर्ट के आने वाले फैसले जैसे कई मुद्दों पर चर्चा भी की गई है।

Reactions

Post a Comment

0 Comments