जिला साइकलिंग संघ ग्वालियर एवं क्रीड़ा भारती ग्वालियर के संयुक्त तत्वाधान में…

जिला स्तरीय रोड साइकिल प्रतियोगिता का आयोजन संपन्न

ग्वालियर। जिला साइकलिंग संघ ग्वालियर एवं क्रीड़ा भारती ग्वालियर के संयुक्त तत्वाधान में 11 नवंबर को जिला स्तरीय रोड साइकिल प्रतियोगिता का आयोजन किया गया। जिला स्तरीय रोड साइकिल प्रतियोगिता में 80 बालक बालिका खिलाड़ी सम्मिलित हुए। इस प्रतियोगिता में उद्घाटन सत्र के मुख्य अतिथि के रूप में सत्येंद्र सिंह तोमर, एडिशनल एसपी महोदय एवं कार्यक्रम अध्यक्ष केशव पांडे, मुख्य संरक्षक जिला साइकलिंग संघ ग्वालियर एवं विशेष अतिथि के रूप में राजेंद्र मुद्गल एवं महेश शर्मा, पुलिस निरीक्षक एवं डॉ एस पी श्रीवास्तव ग्वालियर विभाग संयोजक रहे।

 रोड साइकिल प्रतियोगिता द रेडियंट स्कूल गुड़ा गुड़ी का नाका से शुरू कर शिवपुरी लिंक रोड होते हुए विक्की फैक्ट्री श्री चौराहा पर समाप्त हुई। यह प्रतियोगिता बालक एवं बालिका अंडर 14 ईयर, अंडर 16 ईयर, अंडर 18 ईयर, अंडर 23 ईयर एवं 23 के ऊपर आयु वर्ग की प्रतियोगिताएं संपन्न कराई गई। प्रतियोगिता में मास्टर एवं कार्यक्रम के समापन हेतु मुख्य अतिथि के रूप में नरेश बाबू अन्नोटिया, डीएसपी यातायात विभाग ग्वालियर एवं विशेष अतिथियों में अभिषेक सिंह गुर्जर, सह विभाग संयोजक नारायण दास, उपाध्यक्ष  क्रीड़ा भारती ग्वालियर सर्वजीत सिंह ज्ञानी, एवं अरुण शर्मा, क्रीड़ा केंद्र प्रमुख उपस्थित रहे। 

कार्यक्रम रेडिएंट स्कूल सीबीएसई के डायरेक्टर विजय गुप्ता के सहयोग से किया गया। थिंक एंड सपोर्ट फाउंडेशन की पूरी टीम ने आयोजन को सफल बनाने में पूर्ण मेहनत की एवं यातायात व्यवस्था पुलिस प्रशासन ने पूर्ण सहयोग किया। संचालन जिला साइकिलिंग संघ के सचिव भूपेंद्र कांत ने किया विजेता खिलाड़ी आगामी 14 नवंबर रविवार को होने वाली राज्य स्तरीय रोड साइकिल प्रतियोगिता के लिए जबलपुर मैं शिरकत करेंगे विजेता खिलाड़ियों के नाम इस प्रकार हैं -

U-14 बालक

  •  प्रथम आयुष यादव दूसरा स्थान देव शर्मा तेजेंद्र गुर्जर तीसरा स्थान

U 14 बालिका

  • काव्या कुशवा प्रथम वंदना बघेल दूसरा स्थान योगिता तीसरे स्थान पर रही

U-16 बालक

  • लव-कुश बघेल प्रथम कुशाल प्रजापति दूसरा स्थान नितिन सिकरवार तीसरा स्थान 

U-16 बालिका

  • अंकिता जैन प्रथम प्राची कुशवाहा द्वितीय

U-18 बालक

  • अभय प्रताप प्रथम शशांक यादव दूसरा स्थान यश यादव तीसरा स्थान

U-23 बालक

  • मानवेंद्र दुबे प्रथम हिमांशु गुप्ता द्वितीय बृजेश पाल तीसरा स्थान

U-23बालिका

  • अंकिता शर्मा प्रथम छाया कुशवाहा द्वितीय

23 + बालक

  •  दिनेश गुप्ता प्रथम फेकू राजा द्वितीय गनी खान ने तीसरा स्थान प्राप्त किया।